Herzlich willkommen bei der KitaClub-Stellenbörse.

Sie wollen sich beruflich verändern? Zieht es Sie in eine andere Stadt?

Gemeinsam mit unserem Partner LehrCare bieten wir Ihnen hier aktuelle Stellenangebote im In- und Ausland für Erzieherinnen, Erzieher und Sozialpädagogen.


Erzieherin (m/w)
veröffentlicht: Wednesday April 18, 2018

Erzieher (m/w) oder vergleichbar qualifizierten Menschen mit Standvermögen
veröffentlicht: Monday April 16, 2018

Lehrer (m/w) für die Grundschule / Primarstufe, Deutsch / Mathematik / Sachunterricht und Wahlfach
Klassenleitung für den Grundschulbereich (Klassen 1 bis 4)

veröffentlicht: Thursday April 05, 2018

Erzieher / Sozialpädagogen (m/w) für einen bilingualen Kindergarten
veröffentlicht: Wednesday April 04, 2018

Erzieher (m/w)
veröffentlicht: Wednesday April 04, 2018

Erzieher, Sozialpädagogen, Kinderpfleger (m/w)
veröffentlicht: Monday April 02, 2018

Englisch – und Spanischlehrer (m/w)
veröffentlicht: Monday March 26, 2018

Gesamtleitung (m/w) für einen deutsch-englisch bilingualen Montessori-Kindergarten in Südhessen
veröffentlicht: Thursday March 22, 2018

Lehrer / Diplom-Pädagogen / Sozialpädagogen / Lerntherapeuten (m/w)
veröffentlicht: Wednesday March 21, 2018

Lehrer / Diplom-Pädagogen / Sozialpädagogen / Lerntherapeuten (m/w)
veröffentlicht: Wednesday March 21, 2018

Erzieher (w/w)
veröffentlicht: Tuesday March 20, 2018

Pädagogische Mitarbeiter/Erzieher (m/w)
veröffentlicht: Sunday March 18, 2018

Pädagogische Mitarbeiter/Erzieher (m/w)
veröffentlicht: Sunday March 18, 2018

Pädagogische Mitarbeiter/Erzieher (m/w)
veröffentlicht: Sunday March 18, 2018

Pädagogische Mitarbeiter/Erzieher (m/w)
veröffentlicht: Sunday March 18, 2018


Ihre Einrichtung sucht eine neue Fachkraft?

Weitere Informationen zu Stellenanzeigen im KitaClub und auf LehrCare finden Sie HIER.